26 сентября 2015 г.

Ольга "Ок" : понять что мешает?

У Ольги было мегасложное задание, ей нужно было сделать не только списки незавершенных проектов и фронт работ, но и понять, что именно ей мешает завершить их. При чем найти нужно было реальные причины!
И Ольга поработала очень хорошо и подробно! Сколько всего она сделала за эти 4 дня!


Посмотрите в блоге есть отчеты по каждому из 4х дней, ну и финальный отчет, конечно же!

ВЫВОДЫ:
1. Планировать даже мелкие дела, чтобы не забывать про них и не отодвигать. Т.о. не брать на себя лишнее - планировать свое время. Завести дневник (готово!)
2. Не заваливать большой стол - без дополнительных поверхностей не работать!!! Иначе просто неудобно - психоз и прочие нетворческие настроения...
3. На столе оставлять только текущий проект. Чтобы не зарыть забыть остальные - список повесить перед глазами у основного стола.
4. Начинать любой проект с самого сложного - остальное сразу будет приятной мелочью)
5. Делать все заготовки до начала склейки - очень удобно не отвлекаться! Чтобы мелкая вырубка не путалась и была на виду - купить коробочку с секциями (готово!).



Поставить баллы, за выполненное задание можно (и нужно!) в блоге у Ольги!

2 комментария:

  1. Спасибо, Таня, за интересное задание - такой качественно заданный вектор! Напоминание и назидание.... все ведь это "проходили"... только за бытовыми делами, за каждодневной суетой забылось... запуталось.... И вот - а в итоге словно форточку открыла ты... И свежий воздух в давно непроветриваемую комнату ворвался...

    ОтветитьУдалить